Стройбаза "Композит"

Великий Новгород, Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Псковская , д. 59А
закрыто, откроется через 9 часов 8 минут
АдресВеликий Новгород, Россия, Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Псковская , д. 59А
Время работы Пн - Пт, 08:30 - 19:00; Сб, Вс, 09:00 - 19:00 (московское время, UTC+03:00)
Телефоны
+7 (8162) 96-06-... - показать
+7 (8162) 55-90-... - показать
+7 (8162) 77-80-... - показать
E-mail
info@... - показать
Сайт http://kompozitvn.ru

Территория предоставления услуг

Великий Новгород.

Описание организации

Новый Композит – это уже знакомая стройбаза с 18-летним опытом продаж стройматериалов. Мы объединили все лучшее, что у нас было и добавили больший ассортимент и еще более качественный сервис к этому для вашего удобства. Теперь Композит состоит из нескольких торговых площадок, расположенных рядом на одной территории. Мы увеличили площадь в 2 раза. Кроме того, расширили ассортимент. Весь ремонт в одном месте – это Композит.
Полностью изменился внутренний формат магазина. мы поменяли выкладку, сделали стенды с товарами удобнее для покупок. Вы намного легче найдете свой товар в таком большом ассортименте. Если потребуется помощь профессионалов, наши квалифицированные менеджеры всего подскажут и вместе Вы решите вашу задачу быстрее. Просторная площадка около нашего комплекса позволяет комфортно подъехать и погрузить товар. Все просто и удобно.
Выгода, теперь ее еще больше. Команда Композита разработала гибкую систему скидок. Хотите еще выгоднее? Вам к нам. Система скидок представляет собой особые выгодные предложения по разным категориям. Вам точно что-то подойдет. Новый Композит стал больше во всех вопросах: больше площади, больше товаров, больше скидок, больше заботы о своих покупателях.

Организация размещена в категориях

Спецодежда, Магазины спецодежды, Напольные покрытия, Строительные магазины, Садовая техника, Садовый инвентарь, Камины и печи.