Строительная компания "ВитСтрой"

Великий Новгород, Россия, Новгородская область, пгт. Панковка, (кольцо 9-й км), СНТ "Антоновка"
закрыто, откроется через 5 часов 18 минут
АдресВеликий Новгород, Россия, Новгородская область, пгт. Панковка, (кольцо 9-й км), СНТ "Антоновка"
Время работы Пн - Сб, 10:00 - 18:00 (московское время, UTC+03:00)
Телефоны
8 (816 2) 92 22... - показать
+7 (921) 731 22... - показать
8 (800) 222 28... - показать
Бесплатный звонок из регионов России
E-mail
info@... - показать
Сайт http://www.vitstroy.com

Территория предоставления услуг

Великий Новгород.

Описание организации

ВИТСТРОЙ - С 2008 ГОДА СТРОИМ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА И БАНИ НА ДАЧНЫХ УЧАСТКАХ ПОД КЛЮЧ
Строительство загородного дома от строительной компании ВитСтрой это:

1. Высокое качество загородного строительства
Сквозной контроль качества от этапа заготовки леса до отделочных работ
Опытные бригады профессиональных славянских плотников
Гарантия и договор на строительство дома 24 месяца
2. Строгое соблюдение сроков строительства дома
Собственный лесной массив и 2 производственно-строительные базы - гарантия своевременных поставок материалов
Сроки комплектования заказа и выезд бригады для строительства дома от 3 до 15 рабочих дней
3. Невысокая цена строительства и работ
Строительство дома без предоплаты!
Фиксированная цена и сроки строительства загородного дома на этапе подписания договора
Комплексный подход к уменьшению затрат на всех этапах строительства деревянного дома

Собственный лесной массив и производственно-строительные базы.
Компания ВитСтрой является одним из крупнейших арендаторов лесного фонда Пестовского района Новгородской области (договор аренды №325 от 09.11.11 г.). Мы арендуем более 4000 га леса в северных районах Новгородской области и имеем возможность перерабатывать более 11000 м3 древесины хвойных пород в год.

Собственные производственно-строительные базы (более 2,5 га) в Новгородской области позволяют не только производить сквозной контроль качества строительных материалов на всех этапах подготовки, но и обеспечивать постоянное наличие материалов, необходимых для строительства дома на вашем дачном участке в кратчайшие сроки. Срок комплектования, доставки и начала строительства загородного дома на участке составляет от 3 до 15 рабочих дней.

Мы самостоятельно осуществляем полный цикл работ, связанный с загородным строительством: заготавливаем древесину, производим комплекты для строительства домов на загородном участке, и производим все работы по возведению деревянного дома на участке заказчика - это позволяет контролировать и оптимизировать стоимость каждого этапа загородного строительства.

Процесс строительства загородного дома вместе с компанией ВитСтрой.
Первый этап на пути к собственному загородному дому это выбор проекта деревянного дома или бани, Вы можете ознакомиться с ценами и проектами загородных домов и бань на нашем сайте или заказать строительство дома по собственному проекту и индивидуальным размерам.

После выбора проекта мы согласовываем детали заказа, комплектацию и при необходимости вносим коррективы в планировку загородного дома с учетом всех ваших пожеланий. На данном этапе мы озвучиваем итоговую цену загородного дома и фиксируем в договоре сроки и стоимость строительства загородного дома.

Согласование договора на строительство загородного дома или бани происходит по электронной почте, после согласования домокомплект и команда опытных плотников приступает к строительству на вашем загородном участке в четком соответствии с согласованной датой начала строительства загородного дома.

Мы строим деревянные дома и бани без предоплаты. В процессе выгрузки мы подписываем договор на строительство и работы. После доставки всех материалов на строительную площадку заказчика вносится 70% суммы договора, оставшиеся 30% вносится, согласно договору после подписания акта после завершения строительства дома.

Позвоните нам, если остались вопросы!



Строительная компания "ВитСтрой" строит качественные загородные дома, коттеджи, бани и садовые домики из профилированного бруса и по каркасной технологии. Больше 10 лет мы строим загородные дома, бани и недорогие садовые домики из профилированного бруса и по каркасной технологии. Мы строим экономичные и комфортные дома под ключ по готовым проектам или по индивидуальным чертежам заказчика. Помимо строительства деревянных домов мы продаем мобильные бани и деревянные строительные бытовки. Мы строим деревянные дома без предоплаты и вы всегда будете знать стоимость загородного дома и стоимость строительства бани до начала строительства. Мы контролируем качество от этапа заготовки древесины для домокомплектов до момента строительства дома на дачном участке заказчика. Работаем в Новгородской, Ленинградской, Московской, Тверской, Ярославской, Вологодской и Псковской областях.

Организация размещена в категориях

Архитектурное проектирование, Водоочистное оборудование, Водопроводное оборудование, Водосточные системы, Геодезические работы, Земляные работы, Инженерные коммуникации, Кровельные работы, Лестница в дом, Металлические заборы, Модульные здания, Монтаж водоснабжения и канализации, Монтажные работы, Напольные покрытия, Облицовочные материалы, Окна, Опалубка, Остекление балконов и лоджий, Отделочные работы, Отопительные системы, Промышленное строительство, Системы вентиляции, Системы водоснабжения, Системы канализации, Строительные компании, Строительные конструкции, Строительство бань и саун, Строительство коттеджей и домов, Комплексное обеспечение строительства, Гражданское строительство, Инвестиционно-строительные организации, Умные дома, Снос зданий, Натяжные потолки.