АВТОСТУДИЯ "BLACK BOX"

Великий Новгород, Россия, Новгородская область,г. Великий Новгород, ул. Сенная, д.4, 1 этаж
закрыто, откроется через 7 часов 20 минут
АдресВеликий Новгород, Россия, Новгородская область,г. Великий Новгород, ул. Сенная, д.4, 1 этаж
Время работы Пн - Пт, 10:00 - 19:00, перерыв 14:00 - 15:00; Сб, 11:00 - 18:00, перерыв 14:00 - 15:00 (московское время, UTC+03:00)
Телефоны
+7-911-600-66-... - показать
+7(8162) 606-6... - показать
E-mail
opt@... - показать
sale@... - показать
Сайт https://bb53.ru/

Территория предоставления услуг

Великий Новгород.

Описание организации

Интернет-магазин Black Box – это широкий ассортимент товаров для автомобилей и водителей
Автостудия Black Box представляет внушительный перечень товаров для современного человека и его автомобиля. Автоэлектроника, автозвук и мультимедиа, охранные системы, виниловые и тонировочные пленки, шумоизоляция, автосвет, ксенон, галоген, радиостанции, радар-детекторы, видеорегистраторы, парктроники, камеры заднего вида, бортовые компьютеры, автоаксессуары, расходные материалы и многое другое. Каталог товаров постоянно обновляется и всегда актуален.
Более 10 лет успешной работы в области автоэлектроники
Мы работаем для вас уже более 10 лет. Все гарантийные обязательства на товары выполняются в рамках законодательства РФ, мы всегда готовы помочь с постгарантийным обслуживанием.
Наша компания является партнером крупнейших дистрибьютеров автоэлектроники
Больше выгоды с каждой покупкой - у нас действует бонусная программа и система накопительных скидок для постоянных клиентов. Специалисты нашей студии постоянно отслеживают не только появление новинок, но и динамику цен. Обратите внимание на товары со скидкой и товары на распродаже.
Продажи по всей России и странам ближнего зарубежья
География наших продаж – вся Россия и СНГ. Оформите заказ в любом городе, и мы организуем его доставку. Мы работаем с ведущими транспортными компаниями, курьерскими службами и Почтой России. В Великом Новгороде работает розничный магазин.

Организация размещена в категориях

Автоателье, Автозапчасти, Автокосметика и автохимия, Автомобильная акустика, Автомобильные краски, Автосигнализация, Автотюнинг, Автомобильная шумоизоляция, Автомобильные кондиционеры.

Подробная информация об организации

Услуги: Установка автозвука, Настройка сабвуфера, Установка подогрева руля, Установка обогрева стекла, Замена брызговиков, Шумоизоляция днища, Химчистка салона, Перетяжка салона автомобиля замшей, Замена обшивки двери, Жидкая шумоизоляция автомобиля

Услуги: Чип-тюнинг дизеля, Чип-тюнинг, Двигатель, Салон